Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

QUOILIN NAMUR.

Chaussée de Marche 620
5100 Wierde

Téléphone: 081 30 38 94
E-mail: info.namur@quoilin.net.bmw.be

Sabine Quoilin
Concessionnaire - Administrateur Délégué
Claude Quoilin
Administrateur Délégué


Nicolas Pirlot
Sales advisor

Téléphone: 081 32 04 51 081 32 04 51
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 51 081 32 04 51
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be
Angelo De Rosa
Conseiller commercial

Téléphone: 081 33 06 87 081 33 06 87
E-mail: Angelo.De-Rosa@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 87 081 33 06 87
E-mail: Angelo.De-Rosa@quoilin.net.bmw.be
Benjamin Breny
BMW M Specialist

Téléphone: 081 33 06 86 081 33 06 86
E-mail: Benjamin.Breny@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 86 081 33 06 86
E-mail: Benjamin.Breny@quoilin.net.bmw.be
Olivier Demblon
BMW i Specialist

Téléphone: 081 32 04 90 081 32 04 90
E-mail: olivier.demblon@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 90 081 32 04 90
E-mail: olivier.demblon@quoilin.net.bmw.be
Lucien Tournay
Conseiller commercial (site de Marche-en-Famenne)

Téléphone: 084 22 05 41 084 22 05 41
E-mail: Lucien.tournay@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 084 22 05 41 084 22 05 41
E-mail: Lucien.tournay@quoilin.net.bmw.be
Antoine Nijskens
Conseiller commercial (site de Marche-en-Famenne)

Téléphone: 084/22 05 42 084/22 05 42
E-mail: antoine.nijskens@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 084/22 05 42 084/22 05 42
E-mail: antoine.nijskens@quoilin.net.bmw.be


François Xavier Thirot
Responsable BMW Premium Selection & MINI Next

Téléphone: 081 33 06 80 081 33 06 80
E-mail: francois-xavier.thirot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 80 081 33 06 80
E-mail: francois-xavier.thirot@quoilin.net.bmw.be
Maxime Dumay
Conseiller vente BMW Premium Selection & MINI Next

Téléphone: 081 32 04 55 081 32 04 55
E-mail: maxime.dumay@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 55 081 32 04 55
E-mail: maxime.dumay@quoilin.net.bmw.be


Maryline Gatot
Coordinatrice administrative

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be


Christian Legrain
Directeur financier

Téléphone: 081 32 04 57 081 32 04 57
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 57 081 32 04 57
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be
Caroline Dubois
Assistante comptabilité


Mathieu Pauwels
Responsable réception

Téléphone: 081 33 06 84 081 33 06 84
E-mail: mathieu.pauwels@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 84 081 33 06 84
E-mail: mathieu.pauwels@quoilin.net.bmw.be
Michaël Dury
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be
Vincent Delhoux
Réceptionniste

Téléphone: 081 33 06 88 081 33 06 88
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 88 081 33 06 88
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be
Romain Van Laethem
Réceptionniste

Téléphone: 081 32 04 99 081 32 04 99
E-mail: Romain.Van-Laethem@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 99 081 32 04 99
E-mail: Romain.Van-Laethem@quoilin.net.bmw.be
Jennifer Henin
Réceptionniste

Téléphone: 081 33 06 88 081 33 06 88
E-mail: jennifer.henin@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 88 081 33 06 88
E-mail: jennifer.henin@quoilin.net.bmw.be


Dany Naveau
Responsable atelier mécanique

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: dany.naveau@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: dany.naveau@quoilin.net.bmw.be


Pascal Cox
Responsable Carrosserie

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be
Maryse Layen
Administration carrosserie

Téléphone: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be
Christophe Roch
Chef d’atelier carrosserie

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: christophe.roch@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: christophe.roch@quoilin.net.bmw.be


Didier Henry
Responsable Magasin

Téléphone: 081 33 06 81 - Fax magasin: 081 32 04 59 081 33 06 81 - Fax magasin: 081 32 04 59
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 - Fax magasin: 081 32 04 59 081 33 06 81 - Fax magasin: 081 32 04 59
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be
Cédric Damoiseau
Magasinier

Vente

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 30 58 18
E-mail: sales@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Carrosserie

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
Fax: 081 31 35 63
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 17:30
Sa : 09:00 - 12:00

Magasin

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 32 04 59
E-mail: didier.henry@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 18:00

Réception

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 30 58 18
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Quoilin

Chaussée de Marche 620, 5100 Namur (Wierde)
Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Listes de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top