Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

QUOILIN NAMUR.

Chaussée de Marche 620
5100 Wierde

Téléphone: 081 30 38 94
E-mail: info.namur@quoilin.net.bmw.be


Sabine Quoilin
Sabine Quoilin
Chief Executive Officer
Claude Quoilin
Claude Quoilin
Administrator
Christophe Dalla Valle
Christophe Dalla Valle
Operational Director


Geoffrey Philipperon
Geoffrey Philipperon
Customer Support Manager BMW-MINI

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: geoffrey.philipperon@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: geoffrey.philipperon@quoilin.net.bmw.be
David Rulli
David Rulli
Customer Support Supervisor BMW-MINI

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: david.rulli@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: david.rulli@quoilin.net.bmw.be
Vincent Lagneaux
Vincent Lagneaux
Customer Support BMW-MINI

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.lagneaux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.lagneaux@quoilin.net.bmw.be
Michael Dury
Michaël Dury
Invoicing Officer

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be


Sébastien Constant
Sébastien Constant
Sales director

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: sebastien.constant@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: sebastien.constant@quoilin.net.bmw.be
Nicolas Pirlot
Nicolas Pirlot
Sales Advisor BMW

Téléphone: 081 32 04 92 081 32 04 92
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 92 081 32 04 92
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be
Thomas Foulon
Thomas Foulon
Sales Advisor BMW

Téléphone: 081 33 06 87 081 33 06 87
E-mail: thomas.foulon@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 87 081 33 06 87
E-mail: thomas.foulon@quoilin.net.bmw.be
Maxime Joniaux
Maxime Joniaux
Sales Advisor BMW

Téléphone: 081 32 04 51 081 32 04 51
E-mail: maxime.joniaux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 51 081 32 04 51
E-mail: maxime.joniaux@quoilin.net.bmw.be
Florent Mathieu
Florent Mathieu
Product Genius BMW & MINI

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: florent.mathieu@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: florent.mathieu@quoilin.net.bmw.be
Mathias Romedenne
Mathias Romedenne
Product Genius BMW & MINI

Telephone : 081 32 04 94 081 32 04 94
E-mail: mathias.romedenne@quoilin.net.bmw.be

Telephone : 081 32 04 94 081 32 04 94
E-mail: mathias.romedenne@quoilin.net.bmw.be
Maxence Adam
Maxence Adam
Sales Advisor BMW

Téléphone: 081 32 04 90 081 32 04 90
E-mail: maxence.adam@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 90 081 32 04 90
E-mail: maxence.adam@quoilin.net.bmw.be


Stephan Foret
Stephan Foret
Sales Manager VN Marche-en-Famenne - Used Cars Group Director

Telephone : 084/220545 - 081/303894 084/220545 - 081/303894
E-mail: stephan.foret@quoilin.net.bmw.be

Telephone : 084/220545 - 081/303894 084/220545 - 081/303894
E-mail: stephan.foret@quoilin.net.bmw.be
Loïc Leroy
Loïc Leroy
Sales Advisor BMW Premium Selection & MINI Used Car

Telephone : 081 33 06 86 081 33 06 86
E-mail: loic.leroy@quoilin.net.bmw.be

Telephone : 081 33 06 86 081 33 06 86
E-mail: loic.leroy@quoilin.net.bmw.be
Michel De Beck
Michel De Beck
Sales Advisor BMW Premium Selection & MINI Used Car Next

Telephone : 081 33 06 80 081 33 06 80
E-mail: michel.de-beck@quoilin.net.bmw.be

Telephone : 081 33 06 80 081 33 06 80
E-mail: michel.de-beck@quoilin.net.bmw.be


Nicolas Gosseye
Nicolas Gosseye
Fleet Sales Executive

Téléphone : 0478 78 04 93 0478 78 04 93
E-mail : nicolas.gosseye@quoilin.net.bmw.be

Téléphone : 0478 78 04 93 0478 78 04 93
E-mail : nicolas.gosseye@quoilin.net.bmw.be


Maxime Gilmart
Maxime Gilmart
Marketing Director

Telephone : 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@quoilin.net.bmw.be

Telephone : 0478 79 67 87 0478 79 67 87
E-mail: maxime.gilmart@quoilin.net.bmw.be
Clément Mélot
Clément Mélot
Marketing Coordinator

Telephone : 0470 66 48 74 0470 66 48 74
E-mail: clement.melot@quoilin.net.bmw.be

Telephone : 0470 66 48 74 0470 66 48 74
E-mail: clement.melot@quoilin.net.bmw.be


Maryline Gatot
Maryline Gatot
Delivery Officer

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be
Manon Draye
Manon Draye
Delivery Officer Used Cars

Telephone : 081 32 04 97 081 32 04 97
E-mail: manon.draye@quoilin.net.bmw.be

Telephone : 081 32 04 97 081 32 04 97
E-mail: manon.draye@quoilin.net.bmw.be


Christian Legrain
Christian Legrain
Financial Director

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be
Caroline Dubois
Caroline Dubois
Accounting Assistant

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be


Sébastien Gaillard
Sébastien Gaillard
Workshop Supervisor

Téléphone : 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail : sebastien.gaillard@quoilin.net.bmw.be

Téléphone : 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail : sebastien.gaillard@quoilin.net.bmw.be


Pascal Cox
Pascal Cox
Carrosserie Manager

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: pascal.cox@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: pascal.cox@quoilin.net.bmw.be
Maryse Layen
Maryse Layen
Administrative Carrosserie Department

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be
Vincent Delhoux
Vincent Delhoux
Carrosserie Service Supervisor

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be
Frédéric Compère
Frédéric Compère
Brigadier


Didier Henry
Didier Henry
Parts Supervisor BMW&MINI

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be
François Derenne
François Derenne
Parts Advisor

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: francois.derenne@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: francois.derenne@quoilin.net.bmw.be
Maximilien Llorens
Maximilien Llorens
Parts Advisor

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: maximilien.llorens@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: maximilien.llorens@quoilin.net.bmw.be

Showroom

Chaussée de Marche 620
5100 Wierde (Namur)

Contact

Téléphone : 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax : 081 30 58 18
E-mail : sales@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Réception

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 30 58 18
E-mail: info.namur@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:45 - 18:00

Atelier

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 30 58 18
E-mail: info.namur@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 16:45
Ve : 08:00 - 15:15

Carrosserie

Chaussée de Marche 457
5101 Erpent

Contact

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
Fax: 081 31 35 63
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 12:00 | 13:00 - 17:30
Sa : Fermé

Magasin

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 32 04 59
E-mail: didier.henry@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 12:00 | 12:45 - 17:00
Sa : Fermé
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top