Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

QUOILIN NAMUR.

Chaussée de Marche 620
5100 Wierde

Téléphone: 081 30 38 94
E-mail: info.namur@quoilin.net.bmw.be

Sabine Quoilin
Sabine Quoilin
Concessionnaire - Administrateur Délégué
Claude Quoilin
Claude Quoilin
Administrateur Délégué


Michael Dury
Michaël Dury
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be
Vincent Delhoux
Vincent Delhoux
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: vincent.delhoux@quoilin.net.bmw.be
Romain De Smet
Romain De Smet
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: romain.de-smet@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: romain.de-smet@quoilin.net.bmw.be
Gilles Duveillez
Gilles Duveillez
Réceptionniste

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: gilles.duveillez@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: gilles.duveillez@quoilin.net.bmw.be


Sebastien Constant
Sébastien Constant
Sales Manager

Telephone: 081 32 04 53 081 32 04 53
E-mail: sebastien.constant@quoilin.net.bmw.be

Telephone: 081 32 04 53 081 32 04 53
E-mail: sebastien.constant@quoilin.net.bmw.be
Angelo De Rosa
Angelo De Rosa
Senior Sales Account BMW & BMW M Specialist

Téléphone: 081 33 06 87 081 33 06 87
E-mail: Angelo.De-Rosa@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 87 081 33 06 87
E-mail: Angelo.De-Rosa@quoilin.net.bmw.be
Olivier Demblon
Olivier Demblon
Sales Advisor & BMW i Specialist

Téléphone: 081 32 04 90 081 32 04 90
E-mail: olivier.demblon@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 90 081 32 04 90
E-mail: olivier.demblon@quoilin.net.bmw.be
Nicolas Pirlot
Nicolas Pirlot
Sales Advisor BMW

Téléphone: 081 32 04 92 081 32 04 92
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 92 081 32 04 92
E-mail: nicolas.pirlot@quoilin.net.bmw.be
Florian Crassinis
Florian Crassinis
Product Genius BMW

Téléphone: 081 32 04 51 081 32 04 51
E-mail: Florian.crassinis@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 51 081 32 04 51
E-mail: Florian.crassinis@quoilin.net.bmw.be


Francois Xavier Thirot
François-Xavier Thirot
Responsable BMW Premium Selection & MINI Next

Téléphone: 081 33 06 80 081 33 06 80
E-mail: francois-xavier.thirot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 80 081 33 06 80
E-mail: francois-xavier.thirot@quoilin.net.bmw.be




Caroline Michaux
Caroline Michaux
Coordinatrice Marketing

Téléphone: 081 32 04 95 081 32 04 95
E-mail: caroline.michaux@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 95 081 32 04 95
E-mail: caroline.michaux@quoilin.net.bmw.be


Maryline Gatot
Maryline Gatot
Coordinatrice administrative Véhicules Neufs

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 89 081 33 06 89
E-mail: Maryline.Gatot@quoilin.net.bmw.be
Caroline Dubois
Caroline Dubois
Coordinatrice administrative Véhicules d'Occasions

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be


Christian Legrain
Christian Legrain
Directeur financier

Téléphone: 081 32 04 57 081 32 04 57
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 57 081 32 04 57
E-mail: Christian.Legrain@quoilin.net.bmw.be
Caroline Dubois
Caroline Dubois
Assistante comptabilité

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 32 04 91 081 32 04 91
E-mail: Caroline.Dubois@quoilin.net.bmw.be


Dany Naveau
Dany Naveau
Responsable atelier mécanique

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: dany.naveau@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: dany.naveau@quoilin.net.bmw.be
Romain Van Laethem
Romain Van Laethem
Réceptionniste

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Romain.Van-Laethem@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
E-mail: Romain.Van-Laethem@quoilin.net.bmw.be


Pascal Cox
Pascal Cox
Responsable Carrosserie

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be
Maryse Layen
Maryse Layen
Administration carrosserie

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Maryse.Layen@quoilin.net.bmw.be
Cedric Damoiseau
Cédric Damoiseau
Magasinier

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Cedric.Damoiseau@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
E-mail: Cedric.Damoiseau@quoilin.net.bmw.be


Didier Henry
Didier Henry
Responsable Magasin

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: Didier.Henry@quoilin.net.bmw.be
Francois Derenne
François Derenne
Magasinier

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: francois.derenne@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: francois.derenne@quoilin.net.bmw.be
Maximilien Llorens
Maximilien Llorens
Magasinier

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: maximilien.llorens@quoilin.net.bmw.be

Téléphone: 081 33 06 81 081 33 06 81
E-mail: maximilien.llorens@quoilin.net.bmw.be

Showroom

Chaussée de Marche 620
5100 Wierde (Namur)

Contact

Téléphone : 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax : 081 30 58 18
E-mail : sales@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Réception

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 30 58 18
E-mail: Michael.Dury@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Carrosserie

Chaussée de Marche 457
5101 Erpent

Contact

Téléphone: 081 31 25 81 081 31 25 81
Fax: 081 31 35 63
E-mail: Pascal.Cox@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 17:30
Sa : 09:00 - 12:00

Magasin

Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

Contact

Téléphone: 081 30 38 94 081 30 38 94
Fax: 081 32 04 59
E-mail: didier.henry@quoilin.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 - 17:00
Sa : Fermé

Quoilin

Chaussée de Marche 620, 5100 Namur (Wierde)
Chaussée de Marche 620
5100 Namur (Wierde)

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Listes de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top